Курс помогает понять, какие первые шаги нужно совершить на пути к изменениям в своей жизни.
3-х месячный продвинутый курс для выпускников Школы. Он рассчитан только на подготовленных участников, прошедших все ступени развития Школы.
Курс даёт первичные знания о том, почему сейчас так важно развиваться духовно, что это даст и как это делать. Данный курс доступен только при регистрации на курс «4 шага к счастливой жизни».
Индивидуальная работа по личному запросу.
Авторские практики, медитации, ченнелинги, изменившие представление о тонком мире, внутренних возможностях и способностях у многих людей.
Обучающее пространство единомышленников, в котором меняется мировоззрение, появляется возможность посмотреть на свою жизнь под новым ракурсом, освоить новые инструменты и методы работы с собой.
2-х месячная авторская программа по трансформации через погружения и духовно-медитативные практики.
Безоплатный курс «4 шага к счастливой жизни»
Безоплатный курс
«Духовное развитие»
«Тропами Души»